Суд в Краснодаре потребовал снос самостроя на участке под ИЖС, не получившем разрешение на строительство

Участок под ижс (все в порядке с доками) не взяли разрешение на строительство, построили коробку все по нормативам (монолитное здание общ. площ.270 м 2) суд вынес решение снести самострой. У нас был расчет достроить и сдать в эксплуатацию до февраля, пока упрощенка действует. Больше у нас ничего нет из недвижимости. Большинство юристов склоняются к тому, что во второй инстанции в краснодаре надо... иначе 100% гарантировать не реально.
Лучший ответ

Пока решение не вступило в законную силу - обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку.

Более точно что-либо смогу порекомендовать при условии ознакомления с исковым заявлением и решением суда, если вы пришлёте эти документы на gushkinazm@mail.ru

По набранному тексту правовую позиции для суда не разработать, а если уже пользуетесь услугами юристов, то с ними и работайте

В любом случае, нужно обжаловать это решение.

Спасибо за ответ!