Проблемы с гитарой - магазин отказывается вернуть деньги
А как покупателю или далее в суде обосновать все происшедщее? И вообще то чтл она забрала гитару с секом можно расценивать как отказ от претензии?
Здравствуйте. Нет- если даже и забрала гитару, то все равно лучше ответить на претензию- дальше уж пусть сама попробует доказать заводской брак- по ЗоЗПП она должна была сдать гитару на проверку вам.
Да у вас есть 10 дней для ответа.