Проблема временной регистрации - нужно ли согласие соседки для регистрации на площади жениха?
Я москвичка, влюбилась и переехала жить к своему парню в спб. Он живет с мамой в коммуналке, две комнаты из трех принадлежат ему и его матери. Третий комнате живет неблагополучная соседка, сестра собственницы комнаты. Внимание вопрос: мы хотим сделать мне временную регистрацию, чтобы я смогла спокойно жить в Спб и работать. Я буду регистрироваться на площади своего жениха, нужно согласие соседки из третий комнаты?
Лучший ответ
Если собственность долевая. то нужно согласие другого собственника на регистрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!