Образец договора продажи 1/2 доли квартиры с учетом отказа от участия в приватизации и наличия прописанного и проживающего жильца
Образец договора купли-продажи 1/2 доли квартиры третьим лицам при наличии отказавшегося от участия в приватизации и прописанного и проживающего жильца.
Лучший ответ
Образцы в интернете ищите. Юристы готовят договоры только на платной основе