Изменение графика работы и уровень доходов после изменения штатки на олимпийском объекте - как восстановить удобный график и оценить правомерность действий руководства
Как восстановить удобный мне график.
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВУ о переводе ВАС на удобный для ВАС график.
В случае отказа - решайте в СУДЕ,
И оцените правомерность действий руководителя инженерного отдела и количество обслуживаемого оборудования
ДЕЙСТВИЯ руководства не правомерны, ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ ТРУДА,
УДАЧИ ВАМ
Как восстановить удобный мне график.
---не исключено что никак не восстановите. пока не докажете его целесообразность пере руководством.
---не оценю. т.к. нужно знакомиться с должностными обязанностями локальными НПА и другими документами
график работы должен быть указан в вашем трудовом договоре.