Как узнать, является ли предложение антиколлекторного агентства о полном списании долга лохотроном?

У меня 3 кредита на сумму более 300 тыс. руб., на данный момент не возможности оплачивать платежи. Обратилась в антиколлекторное агентство, которое мне пообещало полное списание долга банком через суд в течении года за определенную сумму. Хочу понять не лохотрон ли это. Благодарю заранее.

Лучший ответ

никто вам ваши долги списывать не будет

долг можно только несколько уменьшить в судебном порядке и все

Благодарю Вас за полезную консультацию!