Гражданский служащий Клепин отремонтировал неисправный ноутбук за свой счет и отдал сыну для использования в школе - нарушение закона или нет?

Гражданский служащий Клепин принес со службы домой неисправный ноутбук. Данный ноутбук он за свой счет отремонтировал в сервисном центре и отдал сыну для подготовки к школьным занятиям.

Своему непосредственному руководителю Клепин пояснил, что ноутбук был неисправен, на работе им не пользовались, поэтому в действиях Клепина нет нарушения.

Содержится ли в действиях Клепина нарушение закона?

Лучший ответ

Это задача.Задачи не решаем