Андрей ищет реального риелтора для продажи квартиры и покупки новой с гарантией представительства в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Буду заключать договор с фирмой риелтором на продажу моей квартиры и покупку другой (передыдущий закончился и сделка сорвалась, покупатель отказался).
Я хотел бы, чтобы в нем было прописано, Ф.И.О. агента фирмы (с которым мы уже сотрудничали), чтобы он:
1. проводил всю неоходимую работу для продажи и покупки.
2. И самое главное был представителем (по моей доверенности) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Этот вопрос для меня очень важен, т.к. фирма риелтор мне уже давала на подпись доверенность на 2-х незнакомых мне лиц, не являющимися сотрудниками фирмы риелтора. Говорят, что у них договор с другой фирмой для представления в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра икартографии.
Как мне подстраховаться в договоре с фирмой риелтором, чтобы фирма была ответственнена за лиц, которых она дает для включения в доверенность для представления на регистрацию?
С уважением,
Андрей.
укажите, что представителем может быть только сотрудник данной фирмы