Как получить новый загранпаспорт на 10 лет, если старый ещё не вышел срок, но я хочу его заменить?
Обратитесь в УФМС.Терять ничего не надо
Здравствуйте. Я три года живу в Германии. На меня незаконно завели уголовное дело в России, типа я продавал диски компьютерные и устанавливал Windows, 146 статья, провокация от ОБЭП, и теперь они меня объявили в федеральный розыск, хотя я никогда никаких подписок о не выезде не давал и даже не знал, что на меня дело завели....и т.д....
И вот, теперь мне нужно получать российский загран...
Выдадут ли мне паспорт в российском посольстве, или нет? Спасибо.
Вам не стоит ехать в Россию я думаю вам выдадут загранпаспорт в посольстве