Челябинск, 03.11.2014, 08:07

Как получить паспорт если его не выдавали никогда, человек из Казахстана. Мужчина проживает в России. Куда обращаться ему?

Вопрос №5278071 из г. Житикара
опубликован 03.11.2014, 08:07
Как получить паспорт если его не выдавали никогда, человек из Казахстана. Мужчина проживает в России. Куда обращаться ему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы подразумеваете под этим "никогда не выдавали паспорт". Если у Вас нет казахстанских документов, в настоящее время в Казахстане идет документирование граждан, не имеющих документов. Обратитесь в миграционную полицию, Вам выдадут казахстанские документы, потом будете решать вопрос в России, если в этом будет необходимость.

03.11.2014, 11:06

на каком основании проживает в РФ?

03.11.2014, 08:20

Обратитесь в УФМС по вашему месту жительства.

03.11.2014, 08:20

Тогда вообще нет проблем! В СИЗО и документируют.

03.11.2014, 16:47

Мужчина под следствием

03.11.2014, 09:17