Влияет ли смена прописки на перерегистрацию автомобиля и возможность продажи с разными адресами в документах?
Смогу ли продать машину по бумагам купли-продажи машины с разными адресами в регистрационном удостоверении тс и паспорте,при этом по бумагам купли-продажи машины я продовец отдаю покупателю регистрационное удостоверение тс покупателю на руки где указан старый адрес прописки,а в бумагах купли-продажи машины указан адрес который в паспорте.
Ничего страшного,можете
перерегистрацию делать не нужно.
Можете. Лично я продавала, после года вождения, будучи прописана по др. адресу. Ни кто вопросов не задавал. Главное паспортные данные №...кем выдан и т.д., также данные автомобиля...
Ничего страшного,можете