Москва, 04.11.2014, 00:51

Скорость завершения процедуры приватизации - ключевой момент, предстоящий 1 марта 2015

Вопрос №5283472 из г. Москва
опубликован 04.11.2014, 00:51
Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015. То есть, если я начну сбор всех документов прямо сейчас, начну все процедуры сейчас, но все доделать не успею до 1 марта, то я не смогу приватизировать? Или если процесс будет запущен, то беспокоится будет не о чем?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 1 марта 2015 года должно быть подано заявление на приватизацию. Но, я советовал бы не затягивать.

04.11.2014, 03:44

Получается что так.На самом деле если начнете сейчас,то точно успеете.

04.11.2014, 00:52

о все доделать не успею до 1 марта, то я не смогу приватизировать?

---успеете главное сдать документы

04.11.2014, 00:54

там пишут, что кто то придет осматривать квартиру и даже это займет месяц...

04.11.2014, 00:53

Осматривать не нужно ничего.Если нет паспорта техн.или кадастрового,то нужно вызывать техника с ПИБа.

04.11.2014, 00:54

У меня ничего нет на руках, я вообще ничего не понимаю. У меня была лёгкая перепланировка: при входе в комнату был сужен дверной проём(достроена стенка). Это может как то повлиять? И какой вообще максимальный срок приватизации?

04.11.2014, 00:57