Является ли данное нежилое помещение общедолевой собственностью?
При строительстве дома ЖСК было проплачено как жильё так и нежилое помещение. Есть решение арбитражного суда о призании права собственности. Является ли данное нежилое помещение общедолевой собственностью? Спасибо за Ваш ответ.
С уважением,
Лучший ответ
Георгий, Ваш вопрос абсолютно неинформативен.
Кто проплачивал (физические или юридические лица).
Кто признан по решению арбитражного суда собственником (собственниками).
Уточните свой вопрос пожалуйста.