Возможно ли получить обратно полную стоимость авто при обнаружении распила в договоре покупки?
Купил авто под полную пошлину при регистрации оказалось что распил в договоре написано 10000 р а настоящая сумма больше! Можно ли получить обратно полную стоимость за авто.
Лучший ответ
Добрый день! Полную теперь не получите, можно получить только 10 000 р.