Работник находится в отпуске, но кто прав по датам - программа 1С или приказ? Вопрос о включении новогодних каникул.
на количество новогодних каникул отпуск продлевается
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
(
по приказу выходите
Здравствуйте, а как он сможет выйти на работу в выходной день? Только если работа посменная, и в выходные работает организация? Тогда выходные дни в счет отпуска не включаются.