Как защитить свои права при продаже приватизированной квартиры - переприватизация, иск или оформление долей?
Уважаемый Сергей.ВЫ не указали в чем состоит ущемление Ваших прав. В частности кто является собственником квартиры.Если собственность совместная то каждому принадлежит по 1/3 ДОЛИ,ЕСЛИ СОБСТВЕННИК ВАША МАМА, ТО ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛАГАЕТСЯ.УТОЧНИТЕ ВАШ ВОПРОС.
если я все правильно поняла, то Вы просто не участвовали в приватизации. Вам необходимо в этом случае сначала признать за собой право собственности, и то только если Вы докажете ущемление, например, в связи с тем, что Вы были несовершеннолетними, а после этого уже после оформления права собственности Вы вправе по согласованию продать все свои доли.