Процедура оформления квартиры в собственность по Российским законам - личный опыт и консультация.

Квартира в п. Приморский г. Феодосия была предоставлена моим родителям в 1974 году. После развала СССР мои родители ее выкупили у государства. В 2003 году на мое имя была оформлена дарственная. Во всех службах (БТИ, горсвет, горгаз и т.д.) квартира оформлена уже на мое имя. Но на сегодняшний день у меня на руках только Дарственная. В 2013 году я получила Украинский ИНН. Я проживаю в Магаданской области. Как мне оформить квартиру в собственность по Российским законам?

Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, Вам нужно регистрировать право собственности в УФРС по месту нахождения имущества. В Магадане не зарегистрируете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!