Возбуждено уголовное дело после кражи в моей квартире - какие действия мне следует предпринять?
В январе этого года у меня обокрали квартиру. Мне через 5 дней пришло письмо о том, что по факту кражи возбуждено уголовное дело. Нужно ли мне принимать какие - то действия, так как после этого меня не вызывали и дополнительной информацией о расследовании я не владею.
Лучший ответ
нет.Ждите следственных действий .
Благодарю Вас за полезную консультацию!