Как восстановить утерянную папку с документами о продаже транспортного средства и заполнить форму 3-НДФЛ?
Моему мужу пришло письмо, что он в 2012 продал транспортное средство и должен заполнить форму 3 ндфл, но при переезде папка со всеми документами была утеряна, что делать? Мы обращались и в гибдд и в налоговую, но нам там не помогли. Точно помню что сумма была меньше 250 тысяч рублей.
Лучший ответ
Подаете декларацию по 3ндфл и к нему заявление (образец прилагаю)
В МИ ФНC _________ района
От Оттевой Светланы Анатольевны
ИНН ________
Заявление
Прошу предоставить имущественный налоговый вычет при продаже автомашины ВАЗ 2107 в размере 100000 (сто тысяч) рублей. Размер продажи автомашин подтверждаю.
.
С.А. Оттева
Дата _____________
Спасибо за ответ!
просто пусть подаст декларацию и укажет сумму продажи.