Улучшение жилищных условий с использованием материнского капитала - вопросы и проблемы при оформлении через договор мены в Москве
Вопрос связан с темой материнского капитала. Мы живем в Москве и по программе переселения из ветхого фонда нам было предложено переехать из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную квартиру с доплатой в бюджет города Москвы. Сделка оформляется через договор мены. У нас есть материнский капитал на ребенка в возрасте 5 лет. Пенсионный фонд отказывается признавать договор мены как основание для выплаты материнского капитала по улучшению жилищных условий, обосновывая, что договор мены отсутствует в списке документов на право выплаты материнского капитала. Как нам дальше действовать?
С уважением, Татьяна.
Пенсионный фонд отказывается признавать договор мены как основание для выплаты материнского капитала
---отказ законен. а всё остальное. доказывайте в суде