Уволенный формовщик - За что на самом деле меня уволили и почему я сомневался в правильности заработной платы?
Вы вправе в течение 1 месяца со дня увольнения обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Подсудность - районный суд по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика.
не согласны с увольнением, в течение 1 месяца должны обратиться с иском о восстановлении на работе
Если ранее не привлекались к дисциплинарной ответственности, то никакого неоднократного нарушения нет. У Вас есть ровно месяц, чтобы обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Обратитесь к адвокату очно с документами.