Проблема с отображением остатка задолжности по кредиту в Рениссанс банке - что делать?

Анастасия, г. Москва. Вопрос: У меня есть кредит в Рениссанс банк. Погашаю кредит вовремя. Просрочек нет. Вчера мне сказали остаток задолжности по кредиту, но этот остаток был в декабре 2013 г. (т.к. он есть у меня из графиков платежей) далее графики платежей не поступали мне, а если распечатывали по моей просьбе, то он был без последней графы где отображается остаток задолжности по кредиту. Что мне делать, подскажите?
Лучший ответ

Добрый день! нужно оплачивать. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

платите по графику который есть, а то что они уже там пересчитывают, их проблемы