Протокол ДТП изменен без согласия свидетеля - что делать?
Обжаловать согласно КоАП РФ. Указать этого свидетеля в жалобе. Пусть в ходе судебного разбирательства подтвердит свои показания в вашу пользу. Смотрите сроки, не затягивайте.
В суде заявит о подложности протокола.
На сегодняшний день, прав все таки лишили, несмотря на показания свидетелей (понятых) в суде. В решении суда ссылок на показания свидетелей в нашу пользу нет. Понятой в чьи пояснения было дописано написал жалобу в прокуратуру, может ли это изменить ситуацию. На апеляцию мы подали. Спасибо.
напишите жалобу на сотрудников ГИБДД в УСБ - по факту фальсификации доказательств...