Изменения в получении водительских прав в Москве - требуется ли временная регистрация для сдачи экзамена в ГИБДД?
Я уже учусь в автошколе и хотелось бы узнать, в связи со вступлением в силу нового постановления о получении водительских прав, нужна ли теперь для сдачи экзамена в столичных ГИБДД временная регистрация в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
Вы будете руководствоваться новым законом. Успехов Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.