Какие документы нужны для оформления дарения? Какие-нибудь выписки или еще что?
Договор дарения в 3 экз., свидетельство о праве собственности, договор, на основании которого приобретено имущество, кадастровый паспорт, гос. пошлина 1000 руб.
договор дарения
свидетельство о праве собственности
кадастровый паспорт
Для оформления договора дарения необходимы правоустанавливающие документы на имущество.
Здравствуйте, Анна!
Вам нужно составить договор дарения и иметь свидетельство о праве собственности и сделок с ним. Успехов Вам.
Здравствуйте!
Для дарения имущества нужно оформить договор дарения и передать вещь.
Для недвижимого имущества - зарегистрировать возникшее право в росреестре.