Купил фальшивую гитару за большую сумму денег - что делать?

Недавно купил гитару, с виду гитара казалась настоящей. Слушал у продавца дома, звучала как оригинал. Пришел домой, вскрыл её, по дереву понял, что это подделка (Подскажите пожалуйста, что мне делать? Отдал за нее большую сумму денег. Сижу, трясет, не знаю как поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Потребуйте на этом основании расторжения договора купли-продажи. В случае отказа обращайтесь в суд

Спасибо за ответ!

Если покупка оформлялась документально то деньги вернуть можно.