Киров, 08.11.2014, 08:50

Продление срока возврата денег по соглашению сторон - требования к формулировке в долговой расписке или тексте дополнительного соглашения (срок на месяц)

Вопрос №5319045 из г. Киров
опубликован 08.11.2014, 08:50
Как должна выглядеть фраза на долговой расписке о продлении срока возврата денег по соглашению сторон? Или текст доп. соглашения. Надо продлить срок (на месяц).
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите, что стороны договорились читать п. .... (где указан срок) так: и пишете когда вернуть нужно

08.11.2014, 08:56

Доп соглашением лучше : стороны пришли к соглашению о продлении срока возврата денег до такого-то числа такого-то года.

08.11.2014, 08:55

Там нет пунктов, расписка сплошным текстом. Срок истекает. Надо продлить. Можно это прям на расписке писать? Или доп. надо.

08.11.2014, 08:59

Здравствуйте!

Составьте дополнительное соглашение.

Если потребуется помощь по составлению, обращайтесь, буду рада вам помочь.

08.11.2014, 09:02

можете составить новую расписку с новым сроком

08.11.2014, 09:03