Можно ли законно подключить устройство для записи телефонных разговоров к стационарному домашнему телефону?
Я хочу к своему стационарному домашнему телефону подключить устройство для записи телефонных разговоров. Является ли данное действие нарушением закона?
Лучший ответ
Нет, Вы можете так сделать, но перед записью необходимо уведомить собеседника о том, что ведется запись
Спасибо за ответ!
Нет,не является.
Спасибо за ответ!