Моя ситуация такова-нахожусь на испытательном сроке, который составляет 3 месяца (по труд.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Моя ситуация такова-нахожусь на испытательном сроке, который составляет 3 месяца (по труд. Договору), отработав 2 месяца решила уволиться. 18.02 я написала заявление и отдала его ген. директору. (дата увольнения стояла 21.02. т.е. как и положено по ст. 71 ТК РФ-3 дня) Она отказывается отпускать меня в 3-х дневный срок, отказывается говорить дату увольнения и отказывается подписывать заявление. Что я могу сделать? Какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарна за ответ!
вы можете просто написать заявление на увольнени, получить копию со входящим номером и через три дня не выходить на работу. Трудовую книжку и расчет, если работодатель упрется, возожно придется выбивать через трудовую инспекцию или суд.