Утраченные ключи от гаража с аппаратами фастфуда - как поступить?

Выложил объявление на авито о продаже аппаратов фастфуда на сумму 90 тыс рублей, клиент приехал, провел осмотр аппаратов и сошлись в стоимости 70 тыс но сказал что сразу забрать технику не сможет потому что ему нужно время. Я оставаться в городе по личным соображениям не мог и поэтому оставил ключи (единственные) от гаража где находились аппараты клиенту после внесения клиентом 60 тыс залога. Договорились что в течении недели он отдаст 10 тыс. но клиент потерялся вместе с ключами. У меня остался только его номер телефона на который он не отвечет. И в гараж я теперь попасть не могу. Устный договор заключчался при свидетеле. Что делать?
Лучший ответ

Вскрывайте гараж и меняйте замки.

Мне не понравился Ваш ответ.