Проблема с кредитами в сбербанке после смены фамилии - что делать?
Я из Марий Эл. У нас следующая проблема: в сбербанке есть три кредита на развитие бизнеса, все кредиты нами погашаются в срок. Поменяла фамилию после свадьбы, предоставила все соответствующие документы в банк. Но после этого деньги на книжке стали накапливаться, не списываются. Ходила несколько раз в банк, писала претензию. С моей стороны никаких просрочек нет. Но мне постоянно звонят из банка и говорят, что у меня задолженность, пугают судебными разбирательствами. Поручителю тоже стали звонить уже из компании по работе с должниками. Звоню в сбербанк, в 1000-й раз объясняю ситуацию - говорят, что эту проблему не могут решить в Москве. Но а я здесь причем? Подскажите, как мне стоит в этой ситуации поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть обращаются в суд.Вы в суде изложите свои доводы. Полагаю,что проблема решится и без суда.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!