Как проверить отсутствие прав на незавершенные строения при покупке земельного участка
Хотим купить земельный участок с неузаконенными незавершенными объектами. В договоре купли зем участка постройки указывать не будем. В выписке ЕГРП на зем участок все хорошо. Как убедиться в том, что на объекты незавершенного строительства не было оформлено права собственности и, что на них после продажи зем участка никто не будет претендовать? Если бы право на ти объекты было, это видно было бы из ЕГРП по зем участку или необходимо запрашивать иной док-т?
Надо запросить Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на зем участке.