Как оформить дачу на сына с ограничением продажи для обеспечения доступа супруги?
Если подарите, ограничить продажу нельзя.
Если вы разрешаете супруге посещать дачу, можно это делать без оформления собственности на сына.
Если вопрос в разделе дачи, то оформляйте с супругой в равных долях или составляйте завещание на сына.
до 18 лет он ничего не сможет продать
Оформите завещание на его имя и договор безвозмездного пользования.
При вашей жизни они будут пользоваться ей безвозмездно и на законных основаниях. После смерти сын унаследует в собственность
Продать сын сможет сам только в 18 лет. До этого сделки родителями, с 14 лет самим с согласия родителей. И требуется согласие опеки. Можно поплам с супругой оформить и это контроль будет