Как выписать временного жильца из квартиры без участия квартиросъемщика - требования и доказательства
Доверенность нужна, у нотариусов имеется, примерная форма судебной доверенности, ее будет в Вашем случае достаточно. Если Истец не желает участвовать в судебном процессе и не желает никому выдавать доверенность на указанные действия, то можно при подаче заявления в суд подать заявление о рассмотрении дела в отсутствии истца, данное заявление можно подать и после подачи искового заявления в суд. Доказательствами по делу могут быть как письменные (к примеру постановка на мед. учет по другому адресу), свидетельские показания.