Как распределить права на квартиру при разводе, если есть общий ребёнок и прописаны оба супруга?
Я не пойму, а как же права ребёнка? Если я и бывший муж в разводе, мы собственники по 1/2 доли, прописаны в квартире я, он и дочь 6 лет, то как быть, при продаже? Неужели ребёнок не имеет права на долю в квартире, если по программе Молодая семья выделялись деньги и на неё? Как быть, если мы не писали обязательства? Заранее спасибо!
Лучший ответ
вы же не МК использовали. при разводе ребенку доля не полагается и никакого ущемления прав тут нет