Как защитить свои права на электричество, если председатель отказывает в его использовании для многодетных семей проживающих на даче круглый год
Здравствуйте Оксана. Я не согласна с мнением моей коллеги Лигостаевой Антониной Васильевной, поскольку отключать от электричества даже за долги. председатель СНТ не имеет право, т.к. эти вопросы решаются через суд. Я знаю это точно, т.к. сама недавно столкнулась с этим вопросом и тот человек которому я готовила заявление в суд и досудебную претензию выиграла его, т.е. свет ей был подключен за счет средств СНТ. Если хотите, я могу прислать вам образцы этих документов, а там уже сами подкорректируете их из обстоятельств своего дела. Только за это вам придется перечислить мне на номер 916-491-34-20 100 рублей. Если согласны пишите мне на эл.почту lar.titowa@mail.ru
реально ли отстоять свои права на электричество,если председатель отказывает в его использовании,
---если у вас жилой дом.(имеется адрес) то вы вправе требовать подключение электричества и наоборот. только по решению СНТ.