Заявление на увольнение по собственному желанию с требованием компенсации в связи с сокращением. Нужна помощь в написании.
Вам нужно позволнить и достаточно жестко сказать,что не на мерены сами увольняться.Если хотят уволить,то пусть увольняют по сокращению
Здравствуйте. Никакого заявления не пишите, пусть увольняют по сокращению и платят компенсацию, заранее выслав Вам уведомление. Если уволят по статье - обращайтесь в суд за восстановлением и оплатой вынужденного простоя.
Какую?За отпуск?В любом случае обязаны подсчитать.
Мне позвонить и сообщить, что я ничего писать не буду? И пусть готовят приказ? Я там не намерена работать.
Но в любом случае, 27 ноября мне придется выйти на работу, чего не хочется.
понятно,что в такой конфликтной ситуации не хочется выходить.Но если не выйдете- могут уволить за прогул