Как разрешить проблему с зданием детского сада, которое фактически используется как общежитие

Вопрос №5343397 из г. Уфа
опубликован 11.11.2014, 09:07

В 2012 году решением Арбитражного суда РБ на баланс Сп передали здание детского сада Колокольчик являющегося по фактическому использованию общежитием. По акту составленному работниками КУС Минимущества Рб данное здание аварийное. На сегодняшний день здание на баланс нами не поставлено, т. к. по нашему мнению здания образования (несмотря на то что там зарегистрированы люди) не могут находится на балансе сельского поселения. Что нам делать, электросети отказываются обеспечивать электричеством така нами не заключен договор на электроснабжение так называемого общежития, являющегося детским садом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда нужно исполнять.

12.11.2014, 08:22

В первую очередь - взять в штат юриста. Остальные вопросы должен решать он. Если нет юриста - обращайтесь платно

11.11.2014, 11:53

И ждать на второй же день жилинспекцию, пожарную инспекцию ........

12.11.2014, 08:42

Могу только повторить ответ про юриста.

12.11.2014, 12:04

Уфа - онлайн услуги юристов