Уволили после четырех дней работы из-за беременности - что делать?
К сожалению Вы ничего не можете сделать, так как юридически не трудоустроены, трудовой договор не подписан. Если в Вашей трудовой книжке есть запись о Вашем трудоустройстве, то тогда Вас не могут уволить
в случае заключённого срочного договора
по результатам стажировки с Вами не могут расторгнуть трудовой договор на основании того, что Вы беременны, так как закон признает только два варианта в данном случае признание стажера выдержевшим испытание и заключение с ним контракта и признание стажера не выдержевшим испытание и расторженние с ним трудового договора.
скорее всего вы просто не пройдёте стажировку это и будет основанием для расторжения договора что и сделали в вашем случае