Как проходит оформление сделки обмена квартир в МФЦ и зафиксируется ли реальная цена в договоре?
Вопрос такой-мы нашли подходящий нам вариант обмена 2 хкомнатной квартиры на 1-комнатную с их доплатой. Как будет проходить оформление сделки в МФЦ, ведь фактически реальная цена будет зафиксирована только в договоре, а на факте мы этих денег не увидим? Спасибо.
Лучший ответ
у Вас же доплата, делаете договор мены с доплатой с их стороны и все.