Конфликт с Русфинансбанком - Вопрос о возврате кредита за мебель в рассрочку и требование оплаты процентов за полный месяц
Взяла кредит в Русфинансбанке для при обретения мебели в рассрочку. Через три дня решила вернуть кредит. Банк утверждает что нужно будет заплатить прценты за полный месяц. Правы ли они.
Лучший ответ
Если в договоре оговорена возможность досрочного возврата, то не правы.