Возможно ли выкупить долю участка сельхозназначения без нотариуса и как оценить стоимость?

Я хочу предложить содольщикам выкупить свою долю участка сельхозназначения могу ли я предложить выкуп доли без нотариуса и как оценить стоимость доли, если фактическое нахождение моего учаска в общем участке не известно, есть только общее местнонахождение всего участка каков порядок моих действий.

Лучший ответ

Направляйте соответствующее уведомление всем другим сособственникам.

По ст. 250 ГК сособственники (совместная или долевая собственность) обладают правом преимущественной покупки отчуждаемого имущества.