Проблема с габаритами - Что делать, если купленный в кредит холодильник не проходит в дверь?
Купила вчера холодильник в кредит, когда привезли его домой, то он по габаритам не прошел в дверь. Из службы доставки мне сказали, что без упаковки должен пройти, но они не имеют право распаковывать товар вне дома (у нас частный дом). В итоге холодильник увезли обратно в магазин. Что мне делать в данном случае.
Лучший ответ
Можете договорится об обмене, или же как то впихивать домой. Обратно имеют право не принимать