Проблемы с ОСАГО - что делать, когда штрафы несовпадают с водителем на страховке?

Непростая ситуация. Собственник машины, мой сын не может иметь по медицинским показаниям (эпилепсия) водительского удостоверения. По этому ОСАГО оформлено на всех без ограничения водителей России. Но по скольку ему необходимо передвигаться по стране он выписывает доверенности на меня, братьев, других родственников, друзей и знакомых хотя в этом наверное нет большой необходимости т.к. согласно ОСАГО управлять его автомобилем может любой граждан ин/ка России. Естественно весь этот контингент пользуется автомобилем и в его отсутствии. До введения средств видиофиксации всё было прекрасно, кто за рулём тот и платил. А теперь все штрафы приходят к нему. Что ему делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Каждое постановление обжаловать либо переоформлять автомобиль