Необходимость уменьшить долю и изменить порядок пользования в многоквартирном доме
Если выдел в доли в натуре невозможен, то хочу просить суд уменьшить мою долю до 1/3 (с 1/2) - не выделить, а уменьшить, при этом определить порядок пользования, выделив мне 1 комнату из трех, а уменьшение моей доли компенсировать взысканием денежной компенсации соразмерно стоимости площади (метража) площади, на которую уменьшается моя фактическая доля... а доли ответчиков увеличить (с 1/4 до 1/3)...переделить доли в общем? Возможно такое?
Лучший ответ
Определить порядок пользования Вы вправе, а что касается уменьшения доли то из Вашего вопроса непонятно как это связано с определением порядка пользования
Вы можете только определить порядок пользования и требовать за это денежную компенсацию. Уменьшить долю Вы можете подарив кому-либо часть от Вашей доли. Но для определения порядка пользования этого не потребуется.
Здравствуйте! Определить порядок пользования - возможно, остальное - к сожалению, нет