Как организовать отдельный вход в подвальное помещение, вход в которое находится за подъездной дверью?
Помогите пожалуйста разобраться. Я владею подвальным помещением вход в которое находится внутри подъезда (т.е. за подъездной дверью). Одно окно моего подвала выходит на улицу со стороны двора. Как мне поступить и в какие инстанции стоит обратиться, чтобы организовать отдельный вход?
Лучший ответ
---обращайтесь в администрацию города за разрешением и согласуйте с УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!