Продал автомобиль, получил штраф за превышение скорости - как решить ситуацию?

10.05 2014. продал свой авто по ДКП. (копия есть). Вчера узнал что на мне весит штраф за превышение скорости на этом авто, совешённое в этот же день в 19-00 новым хозяином. Как быть?
Лучший ответ

Свяжитесь с собственником и предупредите его чтобы поставил на учет или вы подадите в угон.