ООО оформляет кредит в банке под залог имущества ИП. Может ли ООО взять на себя расходы по оплате оценки имущества ИП?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может взять на себя эти расходы- пусть в договоре с ИП пропишет на каких условиях ИП отдает свое имущество под залог за ООО и то, что оценку этого имущества производится за счет ООО.