Возможно ли оформление ограниченной страховки для автомобиля, зарегистрированного на юридическое лицо?
Автомобиль оформлен на юрлицо. Могу ли я оформить ограниченную страховку до 5 человек? В страховой компании говорят что только неограниченная.
Лучший ответ
Договор по ОСАГО для юридических лиц не предусматривает ограничения количества лиц, допущенных к управлению ТС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!