Как вернуть деньги за стяжку в новостройке, после отказа застройщика
Как мне вернуть деньги, использованные на залитие стяжки в квартире новостройки. Акт приемки квартиры не подписывала из-за множества недоделок. Дом введен в эксплуатацию 31.12.2013 года. Для принятия квартиры с 30 апреля сроки переносились неоднократно и лишь 4 июля на пригласили принять квартиру. До принятия квартиры в апреле мной была сделана стяжка. 29 октября было составлено соглашение о расторжении договора о долевом участи. Застройщик отказал вернуть деньги.
Здравствуйте! В суд обращайтесь. Исковое заявление составляется с учетом требований ст.
сначала нужно обращаться на очную консультацию к адвокату. Для того, чтобы оценить перспективы дела. Будут вопросы звоните!!!!